Суд присяжных — Выпуск от 29.11.2018 Убила сестру из зависти

Эфир программы от 29 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.11.2018 фотоСудьба разлучила двух сестер-близняшек Юлию и Ольгу. Долгие годы они жили в неведении, но однажды Ольга узнала о том, что у нее есть сестра. Ей удалось отыскать адрес сестры, и она наведалась к ней в гости. Юлия была в шоке, ведь они были похожи как две капли воды. Девушки целый вечер общались и рассказывали о том, как у них сложилось жизнь.

Юлия рассказала, что она вышла замуж за очень обеспеченного мужчину. У нее была хорошая работа, заработок, а также каждый год они ездили за границу. Вот только Ольге не так повезло в жизни. Она работала обычной официанткой, и личная жизнь у нее не сложилась. Когда же девушка вернулась домой, то она была очень зла и огорчена тем, что жизнь оказалась такой несправедливой. Она поняла, что заслуживает всего этого больше, чем Юля.

Несколько дней Ольга ходила и пыталась понять, почему сестре так повезло. И тут она придумала, что неплохо было бы с ней поменяться местами. В связи с тем, что они очень сильно похожи, то вряд ли бы кто-то заметил подмену. Ольга решила, что нужно убить сестру. Единственное, что ее останавливало, так то, что супруг Юли может понять, что это не она. Тогда-то девушка и решила избавиться от Дмитрия Васильевича.

Во время своего визита она подмешала Дмитрию в кофе большую дозу снотворного. Пока они с сестрой были на прогулке, то сердце мужчины не выдержало и остановилось. По приходу домой Юлия вошла в кабинет супруга и начала кричать. Тогда Ольга нанесла ей сильный удар по голове, а после избила до неузнаваемости. В карман сестры она подкинула свои документы.

27 июля 2010 года она вывезла тела на пустырь. Ольга уже предвкушало запах денег, и понимала, что никто не узнает правды. Но, благодаря хорошей работе следователей удалось установить, что убитой оказалась Юлия, а не Ольга.

Сейчас Ольга Олеговна своей вины не признает. Она не отрицает того, что завидовала сестре, вот только убивать ее она не хотела. Ольга полагает, что убили супругов из-за их бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *