Суд присяжных — Выпуск от 29.11.2016 Отвергнутый поклонник напал на официантку

Эфир программы от 29 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.11.2016 Отвергнутый поклонник напал на официантку Официантка из ночного клуба очень сильно понравилась молодому человеку. Он добивался того, чтобы у них случилась близость. Но девушка взаимностью не собиралась отвечать, что парня разозлило не на шутку.Парень намерен был девушку изнасиловать. Но понимал молодой человек, что за это ему будет грозить серьезное наказание, тогда он решил скрыть все, а для этого убил девушку.

Официантку поклонник подкараулил после работы и проследовал за ней до самого дома. У подъезда он совершил изнасилование, но тогда преступник был замечен соседом. И свое черное дело он не довершил, убить девушку не удалось. Тогда парень стал поджидать, пока девушка выйдет из подъезда, а потом ударил ее по голове камнем. Молодой человек оказался на скамье подсудимых, он обвиняется в убийстве с целью скрыть другое преступление.

Но виновен ли молодой человек в этом преступлении? Оказывается, будет свидетельница, которая знает имя настоящего убийцы. Она говорит, что убийца присутствует а зале суда, а парень, который на скамье подсудимых, не виновен. Это дело будет интересным, в его ходе будет неожиданный поворот событий. А присяжным сегодня предстоит непростая задача. После всех показаний и судебных прений, они вынесут свой вердикт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *