Суд присяжных — Выпуск от 29.09.2016 Молодая женщина отравила бабушку мужа

Эфир программы от 29 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.09.2016 Молодая женщина отравила бабушку мужа На скамье подсудимых оказалась молодая мама. Когда девушка вышла замуж, она была вынуждена переехать жить к своему мужу. А тот проживал до замужества с бабушкой. Когда родился ребенок, молодой жене стало еще труднее сосуществовать на одной жилплощади с бабушкой мужа. Пенсионерка принимала лекарства от паранойи, жить с ней было невыносимо тяжело. И девушка решила напоить бабушку, а алкоголь с этими лекарствами был несовместим. И так случилось, что пенсионерка умерла. Степень вины подсудимой определит суд присяжных.

Мало кто может себе представить, каково это — жить с нездоровым на голову человеком. Но виновна ли молодая мама. Следствие уверено, что подсудимая насильно напоила бабушку мужа водкой, так как знала, что препараты от паранойи не совместимы с водкой. На скамье подсудимых Чурова Ольга Петровна. Ее обвиняют в убийстве, совершенном с особой жестокостью из корыстных побуждений. Старшиной присяжных был избран Шмельков Сергей Александрович. Ему 42 ода, он является мастером по ремонту орг-техники.

Чурова Ольга Петровна 1981 года рождения. До рождения дочери Ольга работала медсестрой. Ей разъяснили ее права. Прокурор Добмровицкий пояснил суть дела. 16 апреля 2011 года в своей квартире было найдено тело Марии Егоровны 1945 года рождения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *