Суд присяжных — Выпуск от 29.06.2017 Разгневанная женщина убила любовника

Эфир программы от 29 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.06.2017 Потемкин Андрей Аладимирович изложил суть обвинения. 24 июня 2016 года в начале восьмого вечера в номере отеля был найден труп Мухина Степана Борисовича 1987 года рождения. Результаты экспертизы показали, что смерть Мухина наступила в тот же вечер с семи часов до начала восьмого. Было у Мухина кровоизлияние, которое имело вместо вследствие осколочного ранения при переломе клиновидной кости черепа. Повреждена была мозговая оболочка и внутренняя сонная артерия.

Подсудимой предъявлено было обвинение в причинении смерти по неосторожности. Носкова Вероника Владимировна — ныне подсудимая — 24 июня прилетела с возлюбленным на отдых. Ее избранником и был погибший. И там женщина уличила возлюбленного в том, что он тайно провез наркотические средства в ее багаже. между погибшим и подсудимой возникла ссора. подсудимая толкнула Мухина, он упал и ударился о батарею в гостиничном номере.

У Мухина произошла травма, которая не совместима была с жизнью. Подсудимая обвиняется в непредумышленном убийстве по неосторожности. Подсудимая говорит, что не толкала избранника. адвокат Беликова свою позицию высказала в прениях и в ходе судебного следствия. Мухина Вероника Борисовна 1988 года рождения является сестрой погибшего. Мать потерпевшей и погибшего алкашка, поэтому их с братом воспитывала бабушка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *