Суд присяжных — Выпуск от 29.05.2017 Бывший преподаватель убил студентку

Эфир программы от 29 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.05.2017 Прокурор Игорь Борисович Симонов изложил суть обвинения по данному делу. В апреле 2016 года в начале первого ночи подсудимый Тихачев пришел в ночной клуб. В этом клубе находилась Ксения Колесникова 1997 года рождения. Следствие уверено, что подсудимый ждал удобного случая, когда девушка останется одна. Он нанес девушке удар булавой по голове. А булава эта использовала в клубе в качестве декора.

Девушка скончалась в промежуток между 0 часов и 40 минутами и 0 часов и 50 минутами. У нее был перелом височной кости. Случилось кровоизлияние в мозг. После того, как парень совершил это преступление, скрыться он не успел, его нашли на месте преступления. Колесникова была студенткой подсудимого и вступила с ним в романтические отношения. В ходе этих отношений девушка спровоцировала подсудимого на откровенную видеозапись.

Эту запись девушка потом выложила в интернет. Подсудимый стал для всех посмешищем и потерял работу. Подсудимый решил разобраться с Коленисниковой, которая посмеялась над его чувствами и унизила его достоинство. Психологами признан мужчина вменяемым. Себя подсудимый не признает виновным. Колесников Игорь Григорьевич 1965 года рождения — ректор института юриспруденции и отец погибшей, именно он представляет потерпевшую сторону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *