Суд присяжных — Выпуск от 29.03.2017 Односельчанин убил глухонемую девушку

Эфир программы от 29 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.03.2017 Односельчанин убил глухонемую девушку Бабушка дала задание своей глухонемой внучке пойти в магазин, который находится в другом селе. Там она должна была купить продукты. Но и сосед отправлялся туда же. И молодые люди пошли вдвоем. На улице стемнело, бабушка так и не дождалась свою внучку, она начала паниковать, стала девушку искать. А сосед, с которым уходила девушка ее не искал. А потом убитую девушку нашли в болоте. Под подозрение сразу попал сосед, следствие решило, что он надругался над глухонемой и утопил ее.

Страшное известие о том, что убита и изнасилована молодая глухонемая девушка, потрясло весь небольшой городок. Мог ли сосед совершить такое? Его последним видели с девушкой. Парень свою вину не признает, он утверждает, что соседку не насиловал и не убивал. Коноваленко Илья Владимирович обвиняется в изнасиловании своей соседки и убийстве с целью скрыть другое преступление, преступление тяжелое, но достаточно ли у следствия улик.

Все свидетели явились. Старшиной присяжных избрана была Окунева Анна Леонидовна. Женщине 65 лет, она является пенсионеркой. Подсудимый до взятия под стражу работал в совхозе плотником. Короткова Инна Андреевна — мать погибшей — участвует в процессе в качестве потерпевшей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *