Суд присяжных — Выпуск от 28.11.2018 Убила своего работодателя

Эфир программы от 28 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.11.2018 фото21 февраля 2010 года было найдено тело Джона Стива и его четырёхлетней дочери Кати. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина от ножевого ранения, нанесённого в область сердца. Девочка умерла на два часа позже отца от черепно-мозговой травмы. Было установлено, что ребенка ударили по голове молотком. В данном преступлении обвиняется Мария Воронцова Петровна, 1982 года рождения.

Стало известно, что в доме Стива женщина работала нянечкой. Он без ума влюбилась в своего работодателя и делала все возможное, чтобы мужчина обратил на нее внимание. Однако на тот момент Джон уже был женат и Мария его не интересовала. За несколько дней до убийства он сообщил нянечке, что уезжает к себе на родину. Вот только ее с собой он не звал.

Сердце Воронцовой было разбито, но любимого терять она не хотела. Она несколько раз просила, чтобы ее взяли с собой, ведь она уже привыкла к маленькой Кате. Но супруга убитого Сандра Стив лишь посмеялась над ней. Соседи рассказали, что хозяйка постоянно издевалась над нянечкой, подкалывая ее и делая различные замечания. Воронцова все это терпела ради своего любимого. Она знала, что совсем скоро он бросит свою ужасную жену и будет рядом с ней. Но, правда оказалась иной.

Когда же Мария поняла, что хозяин ее обманул, то она решила расправиться с ним и девочкой. Она считала, что так будет правильнее, и Сандра будет страдать вдвойне. Во время завтрака она нанесла смертельный удар Стиву. Женщина находилась в состоянии аффекта, поэтому смутно помнит, как расправилась с девочкой.

Сейчас же Мария Петровна своей вины не признает. Она рассказала о том, что в тот роковой день сообщила Стиву, что уходит, прихватив с собой драгоценности. Мария забрала лишь золото и чуть-чуть денег. Девушка решила, что таким способом отомстит своим хозяевам, которые ее бросили. Однако убивать она никого не собиралась, тем более Катю, ведь та была ей как дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *