Суд присяжных — Выпуск от 28.06.2017 Окорбленный парень расправился с дайверами

Эфир программы от 28 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.06.2017 На скамье подсудимых оказался Акулов Константин Сергеевич. Он обвиняется в убийстве и в покушении на убийство двух лиц. Старшиной присяжных была избрана Шувалова Людмила Алексеевна. Женщине 65 лет, она является консьержкой. Акулов Константин Сергеевич 1988 года рождения сегодня оказался на скамье подсудимых. До взятия под стражу парень учился в университете. Ему разъяснились права.

4 сентября 2010 года в 8 часов и 15 минут в поисках клада Наполеона в снаряжении аквалангистов в озеро в Смоленской области погрузились Зорина Елена 22 лет, а также Иванов Федор 28 лет. Через 10 минут после погружения девушка выплыла на берег. ей под водой было очень дискомфортно. В условленное время Иванов не вернулся на берег.

Решено было начать искать парня. Инструктор клуба дайверов Куликов Виталий начал поиски пропавшего. Через полтора часа он нашел тело Иванова, которое было на дней озера. Тело было без признаков жизни. Куликов вызывал милицию и скорую. парень скончался от удушения, у него было кислородное голодание, так как смесь из баллона плохо поступала. Кто заменил новый акваланг на старый. Там был неисправен фильтр регулятора воздуха. И все это было не случайно. В крови погибшего Иванова и Зориной была высокая концентрация препаратов-галлюциногенов. Убийца хотел, чтобы ребята потеряли ориентацию в пространстве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *