Суд присяжных — Выпуск от 28.02.2017 Жена устала от побоев и убила мужа лопатой

Эфир программы от 28 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.02.2017 Жена устала от побоев и убила мужа лопатой Много лет жена терпела то, что муж над ней издевался. В какой-то момент, она решила покончить со всем этим. Может показаться, что было бы проще расстаться, но от своего супруга женщина сильно зависела. Когда произошла очередная ссора в семье, женщина взяла лопату и пьяному мужу нанесла удар по голове, который оказался смертельным. Потом она решила спрятать тело мужа, закопав его в огороде.

Прокурор Симонов изложил суть обвинения. 15 января 2015 года в половине пятого на приусадебной участнике найдено было тело Скалкина Романа 1957 года рождения. Установлено было, что скончался мужчина за 2, 5 месяца до того, как труп был найден. Скалкина Антонина Сергеевна оказалась на скамье подсудимых. Женщине было предъявлено обвинение в том, что она убила мужа, так как не могла больше терпеть его побои.

Разводиться женщина не хотела, так как ее муж получал большую пенсию. 2 ноября 2015 года женщина нанесла мужу удар лопатой. Она закопала и тело мужа и лопату. Все это она закопала на своем же участке. Подсудимая себя виновной не считает. Адвокат подсудимой полагает, что подзащитная не виновна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *