Суд присяжных — Выпуск от 27.12.2016 Директриса дома престарелых расправилась с пенсионеркой

Эфир программы от 27 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.12.2016 Директриса дома престарелых расправилась с пенсионеркой Без сознания в доме престарелых найдена была старушка, скорая приехала по вызову, женщина не реагировала происходящее. Оказалось, что пожилая женщина страдала от тяжелой формы аллергия на лекарственный препарат. Он был подмешан ей в еду. Следствию стало известно, что старушка все время жаловалась на условия содержания, она обращалась не раз к директрисе. Но та бездействовала. Директриса решила избавиться от старухи, которая давно ей надоела. Она подсыпала пенсионерке препарат в еду. Старушку врачи смогли спасти. И она готова дать показания.

Директриса отрицает свою причастность к попытке убийства. А присяжным предстоит разобраться во всем, кто же еще мог желать смерти сварливой старухе. Андрей Владимирович Потемкин пояснил суть сегодняшнего обвинения. Все случилось 30 декабря 2015 года. В начале девятого вечера в дом престарелых приехала бригада скорой помощи. Розгина Антонина Семеновна 1949 года рождения была без сознания.

Был у женщины отек гортани, состояние было критическим, нужна была срочная госпитализация. Причиной такого аллергического отека послужил антибиотик. Это был антибиотики тетрациклиновой группы. Препарат попал в организм с 19 до 20 часов. Кошелевой Людмиле Викторовне предъявлено было обвинение. Но смогут ли доказать ее вину?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *