Суд присяжных — Выпуск от 27.10.2016 Строитель убил дочку заказчика

Эфир программы от 27 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.10.2016 Строитель убил дочку заказчика Хозяин дома дал заказ бригадиру на строительство беседки на участке дома, но по окончанию работы хозяин дома не заплатил деньги бригадиру. Строитель был зол, свои деньги он хотел получить, во что бы то ни стало. Он проник в дома заказчика. Он вскрыл сейф, а там был старинный револьвер. Дочь хозяина увидела грабителя и начала кричать, тогда бригадир ударил девушку по голове. Он использовал статуэтку, именно ею и нанесен был удар.

Прокурор Васильева пояснила суть обвинения. 20 сентября 2015 года в половине десятого вечера Николай Васнецов, который сегодня является подсудимым, находился в доме Владислава Юрьевича Королева. Подсудимый вскрыл сейф. находился сейф в гостиной. А Васнецов имел целью похитит антикварный револьвер, который незаконно хранился у Королева. Речь идет о револьвере, который стоит 900 000 рублей. Во время хищения зашла в гостиную дочка Королева.

Она начала кричать. Подсудимый хотел заставить девушку замолчать, чтобы она не мешала ему осуществить задуманное. Он взял статуэтку и ударил девушку в область виска. Девушка на месте скончалась. Умерла она от черепно-мозговой травмы. После того, как подсудимый совершил преступление, он скрылся с места.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 27.10.2016 Строитель убил дочку заказчика

  1. mmog:

    Прокуратура намерена обжаловать в Верховном Суде сегодняшний оправдательный вердикт делу участников так называемой «приморской банды». Тяжкие обвинения с них сняла коллегия присяжных. Двое были вообще освобождены в зале суда. Еще трое остались под стражей — им предстоит отбывать наказание по другим эпизодам, за которые они ранее были осуждены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *