Суд присяжных — Выпуск от 27.07.2018 Отец убил оправданного насильника дочери

Эфир программы от 27 июля 2018 года

Суд присяжных 27.07.2018 фотоВо дворе многоквартирного жилого дома найдет труп молодого мужчины. Месяц назад с него сняли обвинение в изнасиловании девушки. Нападению также подвергся адвокат оправданного мужчины. Ему удалось выжить. Следствие подозревает, что оба преступления взаимосвязаны, а главным подозреваемым установило отца пострадавшей девушки. На суде он был несогласен с оправдательным приговором и, похоже, решил устроить самосуд. Признают ли присяжным его виновным?

20 октября 2016 около 22 часов было совершено нападение Валерия Татарова. Поджидавший его во дворе дома Андрей Марков нанес несколько ударов ножом. Экспертиза установила, что Татаров скончался от потери крови и повреждения внутренних органов. Смерть наступила с 22 до 23 часов 20 октября.

На следующий день так же во дворе собственного дома жертвой нападения стал Денис Антонов. Ему нападавший нанес несколько ранений ножом, но они не оказались смертельными. Антонов выжил после нападения и сегодня участвует в процессе.

Два эти преступления связывает один факт – Татаров и Антонов участвовали в одном и том же судебном процессе. В рамках того дела Антонов был адвокатом Татарова, которого полностью оправдали. Обвинение было серьезным и касалось изнасилования молодой девушки, дочери подсудимого Андрея Маркова Натальи.

Следствие полагает, что Марков напал на Татарова, а на следующий день и на его адвоката из мести. Он был категорически не согласен с оправдательным приговором, вынесенным Татарову. Ситуация усугубилась тем, что после оправдания Валерия Татарова Наталья, пострадавшая девушка, стала испытывать проблемы с психическим здоровьем. Ее поместили в стационар. Поняв, что после всех этих событий дочь он потерял окончательно, Андрей Марков решил мстить обидчикам и решился на самосуд. Поверят ли присяжные, что оскорбленный отец, потерявший дочь на всю жизнь, мог удержаться от самосуда и не попытаться защитить честь дочери?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *