Суд присяжных — Выпуск от 27.03.2017 Мужчина проучил хулигана

Эфир программы от 27 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.03.2017 20 февраля 2016 года в начале 12-го ночи подсудимый по фамилии Кременчуг вышел из дома и увидел, что его автомобиль, который был припаркован возле дома, имеет повреждения. Нанесены были повреждения Вяткиным Дмитрием, родившимся в 1992 году. Подсудимый отправился на спортивную площадку, там обычно занимался Вяткин. Там подсудимый нанес парню удар в нос и скулу.

Вяткин упал, а подсудимый в руки взял биту, которой Вяткин повредил его машину, нанес он Вяткину удары по голове. Вяткин скончался с 23 часов до 12 ночи. Он умер по причине перелома черепа, у Вяткина случилось кровоизлияние в мозг. После того, как подсудимый избил Вяткина, он увидел Людмилу Журавлеву 1982 года рождения. Журавлева стала свидетельницей случившегося.

Тогда подсудимый решил избавиться от свидетеля. Журавлеву пытался мужчина задушить, но у него не получилось сделать задуманное. Мужчина услышал прохожего, он оттолкнул Журавлеву, она упала и ударилась головой о бетонную стену, ею были огорожены мусорные контейнеры. Подсудимому предъявлено обвинение в умышленном убийстве и покушении на убийство с целью скрыть другое преступление. Подсудимый не признает свою вину. мужчина уверен, что его подставили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *