Суд присяжных — Выпуск от 27.02.2017 Муж убил жену

Эфир программы от 27 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.02.2017 Государственный обвинитель Потемкин изложил суть обвинения. На скамье подсудимых оказался Никита Колесников 1986 года рождения. Мужчина обвиняется в том, что он убил свою жену Алену Колесникову. 18 февраля 2016 года в отделении полиции в начале седьмого раздался звонок. Звонили жильцы дома, которые увидели труп Колесниковой. Женщина оказалась повешенной на перилах балкона своей же квартиры. Висела она с внешней стороны.

Проведены были следственные мероприятия, проведена была также экспертиза. Установлено было, что смерть женщины была спланированным убийством, которое последовало после семейной ссоры. Предъявлено было подсудимому обвинение в умышленном убийстве. Но Никита Колесников вины своей не признает. Он утверждает, что не убивал жену. Но Колесников говорит, что у него горе. что жена сама на себя руки наложила.

Судебное следствие началось с дачи показаний Никитой Колесниковым. Он рассказал, что до того, как жена покончила собой, теща и сын пары сгорели заживо. Это произошло с 10 на 11 февраля. Взорвался газ, рядом Никиты не было, а жена смогла спастись, она потом себя винила в том, что спасла себя, а родных спасти не смогла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *