Суд присяжных — Выпуск от 27.01.2016

Эфир программы от 27 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.01.2016 Парень, который часто выпивал, испортил сильно отношения с бабушкой и дедушкой. Когда парень был пьян, он начал ссориться с бабушкой, ударил ее, а потом случилась драка и с дедушкой, который хотел жену свою защитить. Затем в доме нашли труп парня, у него были ножевые ранения. Обвинили в этом дедушку парня. Но в ходе сегодняшнего заседания будет выяснено много важных деталей. Прокурор даже откажется от обвинения.

Правда ли, что дедушка отомстил внуку за издевательства над бабушкой. Зарезал ли он внука, оставив его умирать? Геннадий Борисович обвиняется в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Присяжные прошли в зал, дело им предстояло сегодня непростое. Киселева Мария Николаевна была избрана старшиной присяжных путем открытого голосования. Она работает библиотекарем. Лисицын Геннадий Борисович 1941 года рождения оказался на скамье подсудимых, до взятия под стражу мужчина ничем не занимался, он пенсионер. В качестве потерпевшей участвовала Шокольникова — мать погибшего парня.

Прокурор пояснил суть дела. 13 марта 2010 года в поселке Суханово в доме был обнаружен в 8 утра труп Ракитина 23 лет. Скончался парень от колото-резаных ран. Было нанесено 27 ранений ножом в область груди, живота. Выяснено было, что парень не работал, выпивал, с дедушкой и бабушкой случались конфликты. После одного из таких конфликтов дед разобрался с внуком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *