Суд присяжных — Выпуск от 26.12.2016 Заказчик расправился с суррогатной матерью

Эфир программы от 26 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.12.2016 Так случилось, что одна девушка решила для того, чтобы заработать деньги, стать суррогатной мамой. Но после того, как ребенок появился на свет, она не захотела отдать его заказчикам — биологическим родителям. Отец ребенка понял, что угрозы не помогу вернуть малыша, тогда он нашел другой выход из этой ситуации. Девушка, ставшая биологической матерью, принимала постоянно БАДы, об этом подсудимый знал, он добавил в биологические добавки яд, решив таким образом избавиться от суррогатной матери.

Дело непростое. Мотив у подсудимого имелся, но он ли отравил девушку. Суть сегодняшнего обвинения изложил государственный обвинитель Андрей Владимирович Потемкин. Случилось все 14 ноября 2015 года. Самсонов Виктор Васильевич, который является подсудимым, имел умысел убить Терентьеву Марину Олеговну 1990 года рождения. Суррогатная мать находилась в квартире, принадлежавшей подсудимому.

Он подсыпал яд синтетического происхождения в биологически активную пищевую добавку. Марина Терентьева выпила эту ядовитую смесь и умерла. Острое отравление привело к смерти молодой девушки. Мотивом стало то, что 17 сентября погибшая родила ребенка путем ЭКО с использованием спермы подсудимого, она должна была передать ребенка родителям по устной договоренности. Но этого делать не хотела, передумав отвевать малыша.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *