Суд присяжных — Выпуск от 26.11.2018 Убил ради мести

Эфир программы от 26 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.11.2018 фотоВ зале суда будет рассматриваться необычное дело, которое имеет очень много вопросов. Именно сегодня во всем постарается разобраться суд присяжных. На скамье подсудимых находится Леонид Карасев. Он обвиняется в убийстве дочери Виктора Галкина, который, кстати говоря, является его начальником, а также в краже 15 миллионов рублей. Стало известно, что подсудимый договорился с дочерью бизнесмена о том, что инсценирует похищение. Они решили, что сумму за выкуп поделят пополам и сделают вид, что друг друга не знают.

Вот только Карасев знал заранее, что никакие деньги с девушкой он делить не будет. Все дело в том, что им двигало чувство мести, однако наживиться на этом, он был не прочь. Несколько лет назад подсудимый работал в следственном комитете РФ. Карасев расследовал дело Галкина и тому грозил срок. Тогда следователь предположил ему небольшую сумму денег взамен на то, что тот мирно уладить этот конфликт. Вот только Виктор уже нанял хороших адвокатов и был уверен, что выиграет данное дело.

Мужчина решил написать заявление на Карасева, обвинив его в том, что просит взятку. Когда это подтвердилось, то следователя с позором выгнали из органов. Долгое время подсудимый думал о том, как бы отомстить своему обидчику. Невзирая на то, что Галкин все-таки сжалился над мужчиной и предоставил ему работу, тот все равно знал, что отомстит ему. Спустя время он познакомился с дочерью своего начальника. Снежана ему сразу же показалось очень хитрой, плюс ко всему отношения с отцом у нее были плохими.

Тогда-то Карасев и придумал свой план мести. Он знал, что алчная девушка согласится на подобную авантюру и сама придёт в то место, где ее можно будет тихо убить. Когда же состоялась передача денег, то подсудимый реализовал свой план и убил дочь начальника.

Сейчас же Карасев своей вины не признает. Он уверен в том, что с девушкой расправился кто-то другой, поскольку убивать ее он не хотел. Где сейчас находятся деньги? И мог ли все-таки бывший следователь пойти на убийство ради мести? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *