Суд присяжных — Выпуск от 26.10.2017 Обманутый муж убил любовников

Эфир программы от 26 октября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.10.2017 фотоСтрастные любовники были застрелены. Тела мужчины и женщины были найдены в городском парке. В подозрении об убийстве был задержан супруг убитой. В качестве мотива была признана ревность, так как свидетели подтверждают, что подсудимый порой очень жестоко обращался со своей женой. Белов Юрий Григорьевич предстал перед судом в качестве подсудимого. Ему инкриминируется убийство двух человек, а также незаконное приобретение, хранение и ношении огнестрельного оружия.

Коллегии присяжных предстоит рассмотреть все доказательства и разобраться в обстоятельствах дела. Вердикт, несмотря на слезы и крики в судебном зале, должен быть справедливым и единственно верным. Старшиной присяжных была избрана Макарова Любовь Ивановна была избрана старшиной присяжных. Она является учителем биологии. Возраст — 64 года.

Белов Юлий Григоорьевич родился в 1976 году. До взятия под стражу был милиционером. Виновным себя не признает. Теща обвиняемого Беловой — Гурова Полина Александровна выступает, как потерпевшая.
В октябре 2011 года, 10-го числа ближе к полуночи в липецком парке культуры и отдыха были обнаружены два тела. Была установлена личность убитых — Белова Ирина Николаевна и Страхов Виталий Викторович. Время смерти датируется тем же днем, часом ранее. Убитые были застрелены в голову, грудь и живот. Смерть наступила из-за множественных ран. Пистолет был найдет на месте преступления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *