Суд присяжных — Выпуск от 26.06.2018 Стриптизер убил жену из-за денег

Эфир программы от 26 июня 2018 года

Суд присяжных 26.06.2018 фотоМолодой стриптизер Николай Чинцов удачно женился на одной из своих богатых поклонниц. Женщина была старше и намного богаче Чинцова. Прожив с ней год в браке, Николай сообщил всем знакомым, что жена уехала из города. Позже ее нашли задушенной в лесу. Неподалеку от тела находилась их машина. Мог ли молодой муж убить богатую жену ради денег или он не причастен к ее смерти? Что скажут присяжные?

За год до смерти Юлия Сурикова развелась с первым мужем. После развода она стала часто ходить в ночные клубы, где и познакомилась с Николаем Чинцовым. Чувства между ними вспыхнули сразу и привели к браку. Юлия ревновала молодого мужа и предлагала ему уйти из стриптиза. Она дала ему денег на открытие нового бизнеса, который дал бы занятие Николаю. Он деньги промотал, а бизнес так и не открыл. Юлия заподозрила его в измене и стала следить за ним. Доказательства не заставили себя долго ждать. Накануне смерти Юлия засняла на свой телефон, как ее молодой муж ей изменял.

После этой съемки у них состоялся серьезный разговор и вышла ссора, а после этого Юлия пропала. Когда через три дня к ним по обычаю, пришла садовник ухаживать за садом, она увидела заспанного Николая. Он сказал, что хозяйка надолго уехала с дачи, и в услугах садовника больше никто не нуждается.

Женщина заявила в полицию об убийстве хозяйки дачи. Только так она могла бы истолковать внезапное исчезновение женщины и отказ от ее услуг. Для Суриковой было немыслимым кощунством срезать цветы с грядки и забрать в дом в вазе, а уж истоптать всю грядку с цветами, она просто не могла бы позволить. Только ее смерть могла здесь проглядывать. Так кто же все-таки убил богатую любительницу цветов?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *