Суд присяжных — Выпуск от 26.06.2017 Девушка убила нового жениха мамы

Эфир программы от 26 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.06.2017 Все случилось 3 июня 2016 года, было начало двенадцатого ночи. Наряд полиции, который прибыл по адресу, нашел в съемной квартире тело Тимофея Орлова 1982 года рождения. Смерть мужчины наступила 3 июня. Он скончался с 10 вечера до половины 11-го. У мужчины случилось внутричерепное кровоизлияние. У него случился открытый перелом левой височной кости. Был нанесен удар массивной подставкой для ручки.

На основании собранных по делу доказательств обвинение было предъявлено Кристине Власовой — ныне подсудимой. Было установлено, что несколько лет подсудимая была в конфликте с матерью. Дело в том, что Кристина Власова считала, что мать не имеет права после смерти отца устраивать свою личную жизнь. С отцом в подсудимой были доверительные отношения. А мать собиралась замуж за Тимофея Орлова. Подсудимая решила причинить боль матери, убив ее жениха.

И 3 июня девушка решила реализовать свой преступный план. Но она свою вину отрицает. А вот винит ли девушку и ее мать? Дочь считала нового жениха мамы альфонсом, но убивать его не собиралась. Адвокат собирается доказать ее невиновность. Власова Агата Витальевна 1969 года рождения — владелица антикварного салона. Она является матерью подсудимой. Но считает, что отныне дочки у нее нет. Мать пожалела, что удочерила ребенка, когда от нее отказалась биологическая мать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *