Суд присяжных — Выпуск от 25.10.2018 Таксист убил свою клиентку ради денег

Эфир программы от 25 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.10.2018 фото2 мая 2010 года в заброшенном доме было найдено тело Лыковой 1986 года рождения. В ходе следствия было установлено, что умерла девушка 1 мая около 11 часов утра. Причина смерти – асфиксия, вызванная в результате удушенья. В данном преступлении обвиняется Юрий Петрович Громов 1971 года рождения. Под взятия под стражу, мужчина был таксистом.

Было установлено, что Лыкова в этот день ехала в автомобильный салон, чтобы приобрести автомобиль. Мать погибшей Ирина Евгеньевна рассказала о том, что дочь очень долго мечтала об автомобиле, поэтому несколько лет копила и отказывала себе во всем. Когда же ей позвонили из автосалона и сообщили о том, что ее автомобиль приехал в Орлов, то она сразу схватила всю сумму и вызвала такси.

Во время поездки она рассказала таксисту о том, что хочет купить машину и советовалась, как правильно за ней нужно ухаживать и на что при покупке стоит обращать внимание. Юрию Петровичу удалось узнать о том, что в сумке его пассажирки находится круглая сумма денег. На тот момент у мужчины были очень большие долги, которые он не мог самостоятельно погостить. Тогда он предложил убитой свою помощь, ссылаясь на то, что очень хорошо разбирается в машинах. Доверчивая Лыкова с радостью согласилась.

Однако Громов вместо автосалона привез ее в безлюдное место, где и задушил. После чего он отправился за город и спрятал тело в заброшенном доме. Было установлено, что в этот же день таксист погасил все свои долги.
Однако сейчас Юрий Петрович отрицает свою причастность к данному преступлению. Он уверен в том, что это совершил мужчина, который был на момент посадки в такси рядом с убитой. Ведь тот тоже знал, что у нее в сумке есть деньги. Кто окажется прав? И был ли на самом деле мужчина рядом с убитой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *