Суд присяжных — Выпуск от 25.06.2018 Влюбленный парень изнасиловал и убил любимую девушку

Эфир программы от 25 июня 2018 года

Суд присяжных 25.06.2018 фотоВо время празднования своего дня рождения студент перебрал с алкоголем после чего, изнасиловал девушку, которая ему давно нравилась. Чтобы скрыть следы этого преступления о ее убил и вынес тело на улицу, а там закопал на стройке, рядом с котлованом, который, как ожидал, вскоре зальют бетоном. Признают ли присяжные его виновным в изнасиловании и убийстве девушки? Или все-таки влюбленный парень не мог такого сделать с девушкой?
Игорь Ладейщиков отмечал с друзьями свой день рождения на даче в Саратовской области. Когда почти все гости разошлись, у него на даче остались только погибшая Кудрявцева Елена и еще двое гостей, молодая пара. Следствие полагает, что будучи очень пьян, Ладейщиков потребовал от нее интимной близости. Когда девушка отказала ему, он избил ее и изнасиловал, а затем задушил ремнем.

Сам Ладейщиков отрицает, что насиловал девушку, а тем более убивал ее. По его версии, у них с погибшей Кудрявцевой был жесткий секс, но по обоюдному согласию. Девушка сама пришла к нему в комнату и разбудила его. После близости Ладейщиков уснул до утра мертвецким сном. Наутро его гости сообщили ему, что Кудрявцева уже уехала домой.

Через два дня утром двое рабочих стройки нашли тело девушки, когда расчищали место под котлован будущего строения. Экспертиза установила, что девушка была изнасилована, а затем задушена ремнем. Он лежал рядом с ней и принадлежал подсудимому. Также на месте захоронения трупа были обнаружены следы обуви, идентичные подошвам Ладейщикова, и следы еще какой-то обуви.

На лопате, которая была на даче Ладейщикова, обнаружены не только его отпечатки, но и его гостя на вечеринке. Так кто же убил Елену Кудрявцеву, что решат на этот счет присяжные?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *