Суд присяжных — Выпуск от 25.05.2017 Женщина потеряла ребенка и расправилась с виновницей этого

Эфир программы от 25 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.05.2017 Сегодня будет рассматриваться достаточно жестокое дело. Одна женщина убила другую из-за мужчины. Марья Алексеевна Матвеева изложила суть обвинения. Все случилось 9 апреля в 2016 году около 11 часов вечера. В московской квартире найден был труп Демьяновой Юлии Валерьевны 1986 года рождения. Смерть женщины наступила в тот же день после 10 вечера. У женщины произошло внутричерепное кровоизлияние, которое вызвано открытым переломом правой височной кости.

Эта травма была нанесена тупым предметом. Установлено было, что это молоток. Были собраны доказательства, на основании которых обвинение Макаровой Таисии Александровне. В марте месяце погибшей стало известно, что подсудимая беременна от мужчины — Бориса Артюхина. За него погибшая в это время собиралась выйти замуж. демьянова подсыпала Макаровой вещества, которые провоцируют выкидыш. Это привело к тому, что у подсудимой начались серьезные проблемы со здоровьем и бесплодию.

В ответ на такие действия подсудимая решила убить Макарову. Подсудимая же свою вину отрицает. А адвокат Юрасов свою позицию намерен высказать в ходе судебных прений. Демьянова Ольга Валерьевна 1984 года рождения. работает женщина сиделкой и является сестрой убитой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *