Суд присяжных — Выпуск от 25.04.2017 Фельдшер скорой нанесла смертельный удар пациентке

Эфир программы от 25 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.04.2017 Андрей Владимирович Потемкин изложил суть обвинения. Все произошло в 2016 году 28 марта. В начале 11-го вечера в своей квартире в ПГТ Грибаново был найден труп Барановой Юлии Владимировны, погибшая была 1988 года рождения. Смерть ее наступила в тот же вечер с 19 часов 30 минут до 20 часов. Она скончалась от кровоизлияния, которое было вызвано открытым переломом теменной кости. По делу были собраны доказательства. Именно на их основе сегодня предъявлено обвинение подсудимой Архиповой Валентине Сергеевне.

Она работала фельдшером неотложной помощи. Вечером 28 марта она пресекла попытку погибшей завладеть наркотическими препаратами. Эти препараты были в наборе медикаментов для оказания первой помощи. Завязался конфликт между подсудимой и погибшей. И конфликт этот завершился смертью погибшей. Подсудимой было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. Женщина уверяет, что никого не убивала, а сама стала жертвой.

Адвокат Печениг Ксения будет защищать подсудимую. Должна ли сидеть в тюрьме фельдшер, которая пресекла попытку кражи наркотических средств? Что же решил в этом случае суд присяжных? Вьюжина Дина Юрьевна 1992 года рождения — швея. Погибшая приходилась Дине старшей сестрой. Они от разных отцов. Жили сестры с мамой, потом у мамы случился инсульт, она скончалась. После смерти матери девушка была в депрессии, она подсела на алкоголь, а потом начала использовать наркотики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *