Суд присяжных — Выпуск от 25.02.2016

Эфир программы от 25 февраля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.02.2016 Так случилось, что владелица фирмы влюбилась в своего партнера. Но секретарша этим была недовольна. Она начала угрожать хозяйке. А в какой-то момент она пришла домой к своей хозяйке, зарезала ее и вынесла из квартиры крупную сумму денег. И теперь бывшая секретарша на скамье подсудимых. Смогут ли ей поверить присяжные? В ходе следствия выяснилось, что есть некая видеозапись, которая сделана самой подсудимой, она длится меньше минуты. Но считалось, что именно эта запись доказывает вину секретарши.

Адвокату судья дал 15 минут, чтобы она могла ознакомиться, и запись будет приобщена в делу, хоть адвокат и упиралась. Прокурор Потемкин пояснил, как все было. 2 декабря 2015 года в своей квартире зарезали жестоко молодую и красивую женщину. Анечкова имела умысел на убийство Вороновой. Колюще-режущее орудие не было установлено, нанесено было им пять ранений в живот. В результате кровопотери и разрыва органов хозяйка квартиры погибла. А Анечкина вынесла ценное из квартиры, похитила 300 000 рублей.

В ходе следствия выяснилось, что у Вороновой были отношения с тем человеком, который когда-то состоял в связи с Анечкиной. Мужчина решил порвать отношения с подсудимой, так как полюбил Воронову. Анечкина была на тот момент беременна, ей очень нужны были деньги. И тогда девушка решилась на крайние меры. Свою вину Анечкина не признает, она признана вменяемой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *