Суд присяжных — Выпуск от 24.12.2015

Эфир программы от 24 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.12.2015 Участковый проявлял внимание по отношению к одной девушке, но она не хотела принимать эти знаки внимания. И тогда участковый девушку попытался изнасиловать. Собака девушки на него набросилась, не дала ему совершить гнусное преступление, тогда мужчина убил овчарку, он застрелил ее из табельного оружия. И после этого брат девушки решил отомстить участковому. Он подкараулил и его и черенком от лопаты забил до смерти.

Молодой парень оказался на скамье подсудимых. Сегодня присяжные разберутся, виновен ли этот парень. Тернов Максим Витальевич обвиняется в убийстве. Это убийство было с особой жестокостью. Все свидетели появились в зале. Появились и присяжные. Вера Сергеевна была избрана старшиной. Она пенсионерка, ей 65 лет. Тернов Максим Витальевич — подсудимый, а до взятия под стражу он учился на третьем курсе в МАИ. Судья подчеркнул, что оценить присяжным придется противоположные мнения. Пришла в зал и мать погибшего.

22 апреля 2010 года в своей же бане рядом с домом утром было обнаружено тело Игоря Анатольевича Харина 1976 года рождения. Он был местным участковым. Смерть местного участкового наступила ночью от множественных травм головы и черепа. Сломаны были кости черепа от множественных ударов. Было много травм, нанесенных в область грудной клетки. Произошло внутибрюшное и внутриплевральное кровотечение. Мужчина не мог сопротивляться, его руки связали собачьим поводком. Установлено, что из-за мести Тернов совершил преступление. Участковый напал на его сестру, потом убил собаку, бросившуюся защищать хозяйку. Харин написал в рапорте, что он обходил свой участок, когда на него без оснований набросилась собака.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *