Суд присяжных — Выпуск от 24.11.2017 Девушка убила соседа-шантажиста

Эфир программы от 24 ноября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.11.2017 фотоЛетом 2016 году, а именно 15 июня в лесопарковой зоне поселка Чубатово был обнаружен труп мужчины. Случилось это в районе 10 часов вечера. Убитым оказался Львов Петр Сергеевич, рожденный в 1950 году. Смерть мужчины наступила в тот же вечер. Это определила судебно-медицинская экспертиза. Петр Сергеевич Львов умер в результате открытого перелома правой височной кости. Эта травма вызвала повреждение передней височной артерии оболочки мозга в результате чего началось эпидуральное кровоизлияние. Пожилой человек умер в 9 часов 45 минут вечера. Обвиняется в данном убийстве Анютина Светлана Максимовна, домохозяйка, соседка гражданина Львова.

Петр Сергеевич уличил свою соседку в изменен мужу. Женщина не сильно обременяла себя супружеской верностью, на что ей и указал пожилой мужчина. Он решил шантажировать нечестную жену своего соседа. Однако подсудимая не была готова терпеть подобные выходки старика. Она приняла решение прекратить ненавистный ей шантаж. Для этого Анютина выследила своего шантажиста в лесопарке. Случилось это как раз в день убийства, 15 июня. Подкравшись незаметно женщина нанесла смертельный удар по голове старика. Орудием убийства Анютиной послужил найденный ею поблизости увесистый камень.

Суду подсудимая заявила, что версия обвинения — полная чушь, потому что своего соседа- старикашку ей не зачем было убивать. Адвокат Анютиной поддерживает свою подопечную в ее невиновности и попытается убедить суд присяжных в том, что и других лиц могли быть мотивы совершить данное преступление.

В качестве первого свидетеля допрошена потерпевшая. Она является дочерью Петра Сергеевича. Марина Львова родилась в 1987 году и работает ландшафтным дизайнером. Подсудимая знакома потерпевшей. Что расскажет она присяжным, и когда сама девушка винит в смерти родного отца?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *