Суд присяжных — Выпуск от 24.11.2016

Эфир программы от 24 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.11.2016 Сегодня на программе рассматривать будут дело, в котором молодой человек обвиняется в убийстве дяди из корыстных побуждений. Суд присяжных постарается разобраться в том, мог ли парень убить дядю, который заменил ему отца в жизни. Также присяжные постараются понять, какую тайну накануне своей гибели мужчина хотел разгласить. Тарасов Борис Владимирович 1987 года рождения сегодня оказался на скамье подсудимых. Да взятия под стражу парень закончи институт, пытался открыть свой бизнес, но не успел. Обвиняется он в убийстве, которое совершено было из корыстных побуждений.

Гаврилова Наталья Николаевна была избрана старшиной присяжных открытым голосованием. Женщине 63 года, она является работником социальной службы. Егоров Егор Валентинович — погибший — не имел близких родственников кроме подсудимого. В данном случае потерпевшими призваны были органы опеки.

Представитель органов опеки и попечительства — Конкина — просит рассмотреть дело в ее отсутствии, так как она не располагает никакими сведениями по данному делу. Прокурор Васильева изложила суть обвинения. 25 июня 2011 года в своей квартире в городе Белгороде в половине восьмого вечера найдет быть труп хозяина квартиры. 60-летний Родинов Егор Валентинович скончался от острой сердечной недостаточности. В организм мужчины был введен снотворный препарат в большой дозе. Уол был введен внутримышечно, мужчина ввел его не сам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *