Суд присяжных — Выпуск от 24.10.2018 Убил свою богатую жену ради денег

Эфир программы от 24 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.10.2018 фото30 сентября 2010 года в лесном массиве было найдено тело Юлии Дмитриевны Суриковой. Нашли труп в 12 часов дня. Экспертиза показала, что умерла женщина от асфиксии, которая произошла в результате удушения. Смерть наступила 26 сентября. В ходе следствия было установлено, что накануне женщину избили, об этом свидетельствуют гематомы и ссадины. В данном преступлении обвиняется ее супруг Николай Александрович Ченцов 1985 года рождения.

До взятия под стражу, он не работал около 6 месяцев и жил на деньги своей жены. До знакомства с Юлией он работал в ночном заведении стриптизером. Мужчине нравилось его занятие, и заработок его вполне удовлетворял. Там-то он и познакомился со своей богатой супругой. Поначалу он красиво ухаживал за ней, а после она начала дарить ему дорогие подарки.

Спустя время они съехались и решили пожениться. Юлии не особо нравилось, чем занимался ее супруг, поэтому она настояла на том, чтобы он ушел с работы. Она пообещала, что будет давать ему деньги, пока он не найдет новую работу. Вот только Николай не торопился этого делать, поскольку его все и так устраивало.

Однажды он узнал о том, что у его жены есть крупная сумма денег на счету. Тогда он решил убить свою избранницу, чтобы забрать все наследство себе. Когда Юлия пришла после работы домой, то он сзади накинул на нее шарф и задушил. От тела он предпочел избавиться и вывез его в лесной массив. Там он оставил Юлию в автомобиле и скрылся с места преступления. Всем друзьям и родным он говорил о том, что его супруга уехала по делам, но он не знает, куда именно и когда она вернется.

Сейчас же Николай отрицает свою причастность к убийству благоверной. Он сообщил о том, что накануне убийства они очень сильно поругались, и Юлия в спешке уехала куда-то. Но, так и не вернулась. Мужчина рассказал, что очень любил свою жену и убивать ее не хотел. Кто на самом деле причастен к смерти богатой женщины? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *