Суд присяжных — Выпуск от 24.05.2016

Эфир программы от 24 мая 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.05.2016 В родильном доме была совершена ошибка, в результате которой дети оказались не в своих семьях. И суд постановил детей обменять. Но так случилось, что родители одной девочки стали настаивать, чтобы у них воспитывалось оба ребенка. Отец второй девочки не согласился, он решил пойти на убийство. Мужчина отправился в дом семейной пары, он подчеркнул, что у него важный разговор, принес спиртное для совместного распития. А в спиртном мужчина растворил сильный седативный препарат. Когда муж и жена уснули, он на кухне открутил вентили газовой плиты и ушел. Женщина очнулась, смогла позвонить в скорую, а ее мужа не смогли спасти.

Все произошло 2 мая 2015 года. События, о которых пойдет речь, развернулись в дачном поселке Вологодской области. Найден был труп Игоря Горбатовского предпринимателя. Полицию, а также скорую вызвала его супруга. Елена Горбатовская пыталась спасти мужа. Женщина была госпитализирована, ей поставлен был диагноз — отравление бытовым газом.

При помощи седативного препарата преступник усыпил супругов. На скамье подсудимых Кораблев Александр 1977 года рождения. У него был умысел на убийство. Мужчина все заранее спланировал, так как не хотел отдавать ребенка. Суд присяжных постарается во всем разобраться, установить, достаточно ли для приговора улик. Подсудимый Кораблев пришел к супругам в 17 часов 2 мая. Но только ли у Александра был умысел на убийство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *