Суд присяжных — Выпуск от 24.03.2017 Женщина из мести убила бывшего супруга

Эфир программы от 24 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.03.2017 Государственный обвинитель Елена Юрьевна Васильева изложила суть обвинения. 24 февраля 2016 года в половине 10-го вечера на территории одного городского заведения, которое связано с общепитом, найдет был труп Морозова Тимофея 1989 года рождения. У мужчины была кровопотеря, которая не совместима оказалась с жизнью. А возникла кровопотеря из-за перелома височной кости. На основании собранных доказательств было предъявлено обвинение в убийстве Морозовой Валерии Дмитриевне, которая является бывшей супругой погибшего.

В этот день она находилась на встрече выпускников в кафе. Морозова поняла, что муж занимается укрывательством денег, а на эти деньги подсудимая при разводе имела полное право. Между бывшими супругами начался конфликт. В ходе этого конфликта жена убила мужа. Свою вину она не признает. Адвокат намерена доказать ее невиновность. Печениг Ксения Александровна будет отстаивать невиновность подсудимой.

Морозов Антон Евгеньевич 1985 года рождения выступает в роли потерпевшего. Погибший был младшим братом Антона Евгеньевича. Он утверждает, что за пять лет брака жена литрами выпивала кровь из его покойного брата. Но бывшая супруга отметила, что это погибший испортил ей всю жизнь. Она выходила замуж за перспективного выпускника экономического вуза, а оказался ее муж охранником супермаркета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *