Суд присяжных — Выпуск от 24.03.2016

Эфир программы от 24 марта 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.03.2016 Семейная пара ехала на машине, они оказались в ДТП. Супруга водителя автомобиля умерла в больнице. У нее были серьезные травмы. И тогда муж обвинил в гибели жены даму, которая находилась за рулем другой машины. В ходе расследования вина женщины не была подтверждена. Мужчина с подобным решением согласен не был, он решил с виновницей разобраться самостоятельно. Мужчина работал в магазине одежды курьером. И случайно он в клиентке узнал виновницу ДТП, тогда он задумал убийство.

Труп Вероники Лопатиной был обнаружен в ее же квартире. Было возбуждено уголовное дело. Экспертиза доказала, что убийца женщине нанес не менее 17 ударов бронзовой статуэткой, которая находилась в квартире. И последний удар, который был нанесен в область головы стал смертельным. Обвинение было предъявлено курьеру магазина одежды, его имя Павел Барсуков. В зале суда прокурор Игнатьев изложил суть обвинения.

Все случилось 24 февраля 2016 года обнаружен был труп Лопатиной в собственной квартире, это случилось в 16 часов. Лопатина Вероника Максимовна 1975 года была жестоко убита. Смерть Лопатиной по данным экспертизы наступила в тот же день с 14 до 15 часов. У женщины была открытая черепно-мозговая травма. Все удары нанесены были бронзовой статуэткой, которая находилась в доме. Собраны были доказательства, на основании которых обвинение было предъявлено Павлу Барсукову. А совершил он преступление из мести. 13 сентября 2015 года в Москве произошло ДТП, в котором обвиняемый потерял жену. Он винил во всем Лопатину.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 24.03.2016

  1. alfa:

    К рассмотрению этого вопроса Конституционный суд обратился по заявлению гражданки Алены Лымарь, которая обвиняется в убийстве своей малолетней дочери. Наказание за такое преступление предусматривает, в частности, пожизненное заключение. Но в связи с тем, что женщинам оно не назначается, суд отказал заявительнице в рассмотрении ее дела в региональной инстанции с участием присяжных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *