Суд присяжных — Выпуск от 24.02.2016

Эфир программы от 24 февраля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.02.2016 На скамье подсудимых сегодня молодая девушка, она обвиняется в том, что убила своего отца. Следствие уверено, что девушка отцу подарила на юбилей элитный алкоголь, но она приобрела суррогат, так как намеревалась отца убить. После того, ка мужчина выпил алкоголь, он оказался в больнице. Там мужчина умер. А дочку обвиняют в убийстве из корысти. Но девушка не признает свою вину. Суд присяжных разберется, виновна ли девушка.

Во время судебного процесса выяснятся новые подробности дела. Прокурор Симонов изложил суть обвинения. Все случилось в феврале 2015 года, подсудимая Линькова 1982 года рождения имея целью бить отца Линькова Бориса Петровича, приобрела заведомо суррогатный алкоголь, который содержал опасные для жизни вещества. Алкоголь налит был в бутылку известной фирмы и запечатан заводским способом. Девушка подарила его отцу на 60-летие.

Все происходило в частном доме отца в поселке Ленинградской области. Мужчина выпил напиток, а потом был доставлен в больницу, у него было отравление метиловым спиртом. Линькова претендовала на часть имущества отца после его смерти. И в этом усмотрели мотив — корысть. Она была наследнице первой очереди. Девушка отрицает вину. Обвинение девушке понятно. Но суд присяжных постарается во всем разобраться. Выскажет свою позицию адвокат, она пригласила свидетелей, которые помогут доказать невиновность девушки. В качестве потерпевшей присутствует в суде вдова погибшего Линькова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *