Суд присяжных — Выпуск от 24.01.2018 Электрик изнасиловал и убил детдомовскую девушку

Эфир программы от 24 января 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.09.2017 Мужчина познакомился с молоденькой девушкой, которая была сиротой и проживала в приюте для несовершеннолетних. Он за ней ухаживал, так как она ему сильно понравилась. Мужчина стал дарить ей подарки: игрушки, конфеты и цветы. Девушка с опаской, но с большим удовольствием принимала знаки внимания в свой адрес. Но близко мужчину к себе все равно не подпускала. Мужчине этого было мало, поэтому он вознамерился девушку взять силой. Он не стал сдерживать свои желания. Насилие было совершено.

В страже, что девушка расскажет кому-то о содеянном им преступлении, он решил заставить ее замолчать навечно. Он убил молоденькую девушку. Родственников у убитой не было, поэтому он считал, что никому до нее дела не будет. Своей вины мужчина не признает, и всячески пытается избежать наказания.

В сегодняшнем судебном заседании этот мужчина находится на скамье подсудимых. Зовут его Антон Игоревич Буров. Коллегии присяжных предстоит выяснить, достаточно ли собрано следствием доказательств против этого гражданина. Мог ли этот человек надругаться над девочкой и задушить ее после полового акта? Понесет ли Буров свое наказание или его признают невиновным, как он и утверждает?

Обвинение подсудимого заключается в том, что он изнасиловал девушку, заведомо для него являвшаяся несовершеннолетней. Также ему инкриминируется убийство двух лиц из хладнокровного расчета скрыть первое преступление. Все свидетели явились в здание суда и ждут своей возможности высказаться по данному делу. Присяжные заседатели выбрали старшину. Им стал Владимир Андреевич Васильев, 1957 года рождения. На данный момент он является пенсионером.

Антон Буров родился в 1971 году. До взятия под арест он числился электриком в детском доме, где было совершено преступление. Мужчине разъяснили его права. Погибшая была сиротой, поэтому в этом судебном заседании ее интересы должны были представлять органы опеки и попечительства. Однако эти инстанции не прибыли на заседании, отправив просьбу рассмотреть это дело без их присутствия, так как никакой ценной информацией они все равно не располагают. Девочка никому не оказалась нужной даже после смерти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *