Суд присяжных — Выпуск от 23.12.2016 Мужчина заживо похоронил адвоката

Эфир программы от 23 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.12.2016 Мужчина заживо похоронил адвоката Мужчина решил отомстить адвокату, который защищал насильника его дочери. Дело в том, что адвокат защищал преступника, которого обвиняли в очень многих изнасилованиях, а также в убийствах. И адвокат сумел доказать, что мужчина не виноват во всех этих преступлениях. Насильник вышел на свободу, изнасилования и убийства продолжились. Находили трупы девушек. И отец одной из жертв решил с адвокатом расправиться.

Про адвоката писали в газетах тогда, что он продал душу дьяволу, если решил защищать убийцу молоденьких девушек. Сегодня будут присяжные разбираться, почему насильник и убийца не попал за решетку, а также, почему трап адвоката нашли в одной из могил, он был заживо погребен. Федор Сергеевич Уткин1972 года рождения обвиняется в убийстве адвоката. До взятия под стражу мужчина работал кинологом.

Андреев Роман Александрович — адвокат, который был убит из-за своей служебной деятельности. Совершено преступление против адвоката было с особой жестокостью. Старшиной присяжных была избрана Панова Евгения Степановна. Ей 66 лет, она — пенсионерка. В качестве потерпевшей участвует в процессе дочка погибшего адвоката — Андреевна Олеся Романовна. Суть обвинения пояснила прокурор Васильева. Найден был труп адвоката в могиле, которая предназначалась для захоронения усопшей Орловой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *