Суд присяжных — Выпуск от 23.11.2018 Убил приемную мать из-за предательства

Эфир программы от 23 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.11.2018 фото15 сентября 2016 года в девять часов вечера в лесопарке было найдено тело Анастасии Ховрюшиной Романовны, 1963 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в этот же день в 20.30 минут. Умерла женщина от сильного кровоизлияния в мозг. Было установлено, что Анастасию несколько раз ударили по голове большим камнем, который был найден на месте преступления. Сейчас обвиняется в этом убийстве ее приемный сын Глухин Павел Иванович.

В 2000 году Анастасия потеряла своего родного ребенка. Врачи ей сообщили, что она больше никогда не сможет иметь детей.Тогда женщина, посоветовавшись со своим супругом, решила взять из детского дома мальчика. Они усыновили Павла в возрасте трех лет. Однако спустя 7 лет его вернули обратно в детский дом. Анастасия рассказала соседке, что мальчик узнал о том, что он приемный, поэтому стал вести себя ужасно. Он не слушался мать, а также начал убегать из дома. Тогда она не выдержала и вернула ребенка обратно, так как справиться с ним не могла.

Вот только Павел рассказал о том, что мать постоянно над ним издевалась. Она заставляла его картавить и одеваться так, как выглядел ее сын. Иногда она даже называла его чужим именем и требовала, чтобы он к этому привыкал. Когда же Паша выпустился из детского дома, то ему выдали квартиру. Спустя пару месяцев на его пороге появилась Анастасия, которая начала извиняться.

Женщина слезно просила парня помочь ей. Выяснилось, что она серьезно болеет, поэтому ей нужны деньги на операцию. Она предложила Паше продать квартиру и пообещала, что вернет все деньги. Однако после того как Анастасия получила на руки всю сумму, она пропала. Несколько месяцев Павел пытался до нее дозвониться, а также приходил в гости, но дверь ему никто не отпирал.

Тогда он решил подождать неподалеку от дома и заметил, что женщина идет в сторону парка. Он проследил за ней и выждал момент, когда людей не будет поблизости. После Павел ударил ее несколько раз по голове. На видео видно то, как Павел идет за Анастасией, попутно подобрав большой камень.

Вот только сам парень отрицает свою причастность к убийству мачехи. Он рассказал, что просто хотел ее припугнуть. Так кто же убил Анастасию Романовну? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *