Суд присяжных — Выпуск от 23.10.2018 Убила биологического отца своей дочери

Эфир программы от 23 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.10.2018 фото5 октября 2010 года поздно ночью Федулова Ирина Павловна почувствовала себя неважно и у нее началась кружиться голова. Женщина поняла, что ей нужно достать лекарства с верхней полки, поэтому решила попросить об этом сына. Она вошла в его комнату и начала будить. Вот только Федулов Юрий Юрьевич 1970 года рождения никак не отреагировал на то, что его будит мать. Ирина Павловна вызвала скорую помощь. Когда врачи приехали на вызов, то мужчина был уже мертв. В данном преступлении обвиняется Озерова Елена Константиновна 1970 года рождения.

Все дело в том, что 20 лет назад она встречалась с Юрием, и они уже готовились к свадьбе. Но буквально за неделю до брака, девушка встретила другого мужчину и бросила своего жениха. Спустя время она узнала о том, что беременна, вот только к Юре возвращаться не хотела, поэтому и сделала так, что ее новый возлюбленный поверил в то, что она носит под сердцем его ребенка. На протяжении стольких лет она скрывала от всех эту тайну и надеялась, что никто об этом не узнает.

Но несколько месяцев назад ее дочь начала встречаться с мужчиной постарше. Сначала мать была не против данных отношений, поскольку видела, что ее ребенок очень счастлив. Но, когда девушка познакомила мать со своим возлюбленным, то Озерова окаменела. Этим мужчиной оказался Юрий, отец девушки. Правда, об этом кроме нее никто не знал.

Женщина не стала рассказывать дочке всю правду, поэтому решила сделать все возможное, чтобы пара рассталась. Вот только дочь не хотела уходить от своего избранника, поэтому Елена Константиновна решила сама решить эту проблему. Она отравила Юрия, подмешав ему в алкоголь снотворное.

Сейчас же Елена Константиновна отрицает тот факт, что причастна к убийству бывшего жениха и избранника своей дочери. Она отметила, что готова была уже признаться во всем Юре, чтобы он сам бросил девушку, вот только не успела. Кто причастен к смерти мужчины? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *