Суд присяжных — Выпуск от 23.09.2016 Водитель, потерявший в ДТП жену и ребенка, до смерти забил ремонтника авто

Эфир программы от 23 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.09.2016 Водитель, потерявший в ДТП жену и ребенка, до смерти забил ремонтника авто С машины водителя слетело колесо во время езды. В итоге случилось ДТП, к котором погибла жена водителя и его маленький ребенок. И так случилось, что перед самой трагедией мужчина был в автосервисе. И мужчина не сомневался, что автослесарь отнесся к работе слишком халатно, в результате и произошла жуткая авария. И мужчина решил слесарю мстить, он его забил баллонным ключом до смерти. В итоге мужчина оказался на скамье подсудимых и суду присяжных придется разобраться, виновен ли он.

Государственный обвинитель Елена Юрьевна Васильевна изложила суть обвинения. В ночь с 19 июля на 20 июля 2015 года подсудимый Попов, решив убить Кабанова Игоря Евгеньевича 1983 года рождения, приехал в мастерскую по ремонту авто, где работал Кабанов. Мужчина проник в автомастерскую, в это время Кабанов находился в подсобном помещении.

Подсудимый нанес Кабанову 4 удара автомобильным баллонным ключом. Все удары были нанесены по голове. Кабанов от таких ранений скончался. Орудие убийства Попов скрыл. Следствие полагает, что Кабанову подсудимый решил мстить Кабанову. ДТП случилось в Москве, а автомастерская находилась в Соколе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *