Суд присяжных — Выпуск от 23.06.2017 Девушка расправилась со спортсменкой, унижавшей ее в интернете

Эфир программы от 23 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.06.2017 20 мая в 2016 году Арбузова, которая сегодня является подсудимой, пришла в столичный парк. Ларина Маргарита 1992 года рождения отмечала день рождения. Между Лариной и Арбузовой случился конфликт. Перешел этот конфликт в драку. После того, как все случилось, Ларина пошла на пробежку. Она бегала в том же парке. Подсудимая подкараулила девушки, повалила на землю, она намерена была Ларину убить. Она подняла гантелю, которую Ларина выронила, и нанесла Лариной три удара по голове. Весила гантеля полтора килограмма.

Скончалась Ларина в промежуток времени между 5 часами вечера и половиной шестого. У нее было сотрясение и перелом височной кости. У нее было кровоизлияние в мозг. Мотивом послужила месть и ненависть. Ларина не раз оскорбляла Арбузову на странице в социальных сетях. В день убийства Ларина унизила подсудимую прилюдно. Девушка не признает своей вины и утверждает, что Ларину не убивала.

Адвокат намерен это доказать. Игнатьев свою позицию выскажет в ходе судебного заседания. Потерпевшая Ларина Елена Андреевна 1974 года рождения работает санитаркой в больнице. Рассказала потерпевшая о событиях 20 мая. В этот день Маргарита решила в честь своего дня рождения устроить тематическую вечеринку Спорт и красота. Она была помешана на спорте и фигуре. И людей признавала только спортивных. Подсудимую видела потерпевшая. Она пришла, чтобы испортить праздник Рите. Начался скандал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *