Суд присяжных — Выпуск от 22.09.2016 Мужчина задушил социального работника

Эфир программы от 22 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.09.2016 Труп социального работника нашли в одном из многоэтажных домов. Женщина ухаживала за пенсионеркой. В убийстве социального работника обвинили родственника старушки, которая находилась под опекой. Мужчина хотел на себя оформить квартиру старушки, он решился на убийство. Он отказался от услуг департамента социальной защиты. Работница социальной службы в какой-то момент решила навестить бывшую подопечную, оказалось, что бабушка в плачевном состоянии. Женщина сказала, что сообщит в полицию, поэтому родственник бабушки решил ее убить.

Прокурор Потемкин изложил суть обвинения. 2 августа 2015 года около 12 ночи был найден труп Ковалевой 1976 года рождения. Она работала социальным работником. Женщину задушили веревкой. На основании прямых и косвенных улик обвинение предъявлено Потапову Леониду Михайловичу. Выяснилось, что с июля 2014 года погибшая выполняла опеку над Носовой Зинаидой Александровной 1930 года рождения.

Носова была инвалидом первой группы. Затем к Носовой приехал и поселился у нее подсудимый. Он приехал из Салехарда. Подсудимый — муж племянницы пенсионерки. От помощи социальных работников подсудимый отказался. Он сказал, что сам будет ухаживать за пенсионеркой. Мужчина собирался оформить опеку и получить квартиру Носовой. Но ее состояние ухудшилось, а это увидела пришедшая навестить бабушку погибшая.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 22.09.2016 Мужчина задушил социального работника

  1. Teyah:

    Your article peflectry shows what I needed to know, thanks!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *