Суд присяжных — Выпуск от 22.03.2016

Эфир программы от 22 марта 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.03.2016 Женщина-инвалид убита была в собственной квартире. У женщины оказалась сломана височная кость. Преступник использовал настольные часы, чтобы нанести этот удар. И следствие предъявило обвинение молодой женщине домохозяйке. Стало известно, что подсудимая состояла в родстве с убитой, она была ее родной дочкой, от которой много лет назад женщина отказалась. Первая встреча родных людей закончилась плачевно, это была последняя встреча. Дочка к маме пришла, чтобы просить о помощи, но мать отказала, тогда дочка решила отомстить ей.

Все случилось 15 января 2016 года. В своей квартире обнаружен был труп женщины — Маргариты Веткиной 1960 года рождения. Женщина была прикована к инвалидному креслу. У женщины оказалась сломанной височная кость. Обвинение было предъявлено Вере Сапркиной. Прокурор Игнатьев изложил суть обвинения. Смерть женщины наступила между 14 и 15 часами. Случилось у женщины внутричерепное кровоизлияние от открытого перелома височной кости.

Получен был перелом от удара настольными часами. Сапрыкина Вера испытывала к погибшей личную неприязнь. Погибшая приходилась Сапрыкиной биологической матерью. Отказалась женина от дочки еще при рождении, это было в марте 1985 года. 15 января подсудимая пришла к погибшей, женщины начали ссориться. В ходе ссоры подсудимая нанесла погибшей в левую височную кость смертельный удар каменными настольными часами. Себя девушка виновной не признает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *