Суд присяжных — Выпуск от 22.01.2016

Эфир программы от 22 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.01.2016 Женщина решила отремонтировать дачу, она наняла рабочих. Она сняла со счета большую сумму денег, часть этих денег должна была пойти на ремонт. Но бригадир решил все деньги забрать себе, у него было много долгов. Тело хозяйки было найдено недалеко от дома в колодце, деньги пропали. Именно бригадира обвиняют в убийстве женщины. Аркадий Тарасович обвиняется в убийстве, которое сопряжено с разбоем.

Воронова Лариса Владимировна была избрана старшиной присяжных. Женщине 39 лет, она работает ветеринарным врачом. Лосев Аркадий Тарасович 1980 года рождения сегодня на скамье подсудимых. До взятия под стражу он был отделочником. Мужчине разъяснили его права. Ладыгин Андрей Андреевич участвует в процессе в качестве потерпевшего. Он является мужем погибшей женщины.

19 апреля 2010 года в колодце возле частного дома было найдено тело женщины. Ею оказалась хозяйка дома. Ладыгина Надежда Сергеевна 1984 года рождения оказалась в колодце возле дома. Ее смерть наступила 13 апреля между двумя и тремя часами ночи. Женщина умерла от потери крови в результате травм. Женщина упала в колодец с высоты 15 метров. Двое суток женщина была жива и медленно умирала от потери крови. Сначала женщину оглушили ударом по голове, на ее голове была гематома. Подсудимый Лосев обвиняется в убийстве. Оказалось, что погибшая сняла со счета 2 миллиона рублей. Часть денег она собиралась использовать для оплаты ремонта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *