Суд присяжных — Выпуск от 21.12.2015

Эфир программы от 21 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.12.2015 Одна женщина оказалась в аварии, она умерла от травм, которые получила в этой аварии. Но виновник аварии — водитель в другом автомобиле — отделался легким испугом, он получил только легкие травмы. Его ранения для жизни были не опасны. Муж женщины, которая погибла, мириться со всем этим намерен не был. Он решил отомстить мужчине, который был виновен в ДТП. Судьбу мужчины решат присяжные.

Котова Петра Александровича обвиняют в убийстве. Совершено было убийство общеопасным способом. Присяжные выбрали старшину, они готовы были выслушать все подробности дела. Старшиной был выбран Данильченко Николай Васильевич. Ему 32 года, он является водителем автобуса. Котов Петр Александрович 1979 года оказался на скамье подсудимых. До взятия под стражу мужчина работал торговым представителем. 22 февраля 2010 года произошло ДТП. Один автомобиль принадлежал Бобровой Екатерине 1980 года рождения. Был в этой аварии и автомобиль подсудимого.

Было прямое столкновение, Боброва скончалась на месте. У нее была травма головы, перелом височной кости. Котов не пострадал. Доказано было, что Котов нарушил правила дорожного движения, это и привело к страшной трагедии. Мужчина не соблюдал скоростной режим и правила главной дороги. Но ДТП было не случайным. В 2004 году муж Бобровой совершил ДТП, в результате которого погибла жена подсудимого. Он решил отомстить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *