Суд присяжных — Выпуск от 21.09.2017

Эфир программы от 21 сентября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.09.2017 Муж сегодняшней подсудимой поехал на заработки, а потом он вернулся с беременной девушкой. Она оказалась любовницей. И жене сообщил мужчина, что новая его любимая теперь будет жить в их доме. Но женщина такое терпеть не была готова. Она подсыпала снотворное девушке, а это спровоцировало смерть. Счастье женщины рухнуло. Но могла ли она избавиться от соперницы таким образом? Присяжные в этом разберутся, чтобы вынести свой вердикт.

Шубина Валентина Ивановна обвиняется в убийстве женщины, которая заведомо для нее находилась в состоянии беременности. Была убитая беспомощной. Валиева Ольга Аркадьевна избрана старшиной присяжных. Женщине 43 года, она является микробиологом. Шубина Валентина Ивановна 1966 года рождения до того, как оказаться под стражей, женщина была домохозяйкой.

В качестве потерпевшей участвует в процессе мать носовой Ольги Николаевны. Ее имя Носова Нина Марковна. 15 августа 2010 года около 8 утра на окраине города Чекалина в лесу нашли тело Носовой Ольги Николаевны 1988 года рождения. Девушка была беременна до гибели. Смерть ее наступила 14 августа с 20 до 21 часа от закрытой черепно-мозговой травмы. Возможно орудием стал камень. В крови у девушки была большая доза снотворного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *