Суд присяжных — Выпуск от 21.09.2016 Жених до смерти забил бывшую невесту

Эфир программы от 21 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.09.2016 Жених до смерти забил бывшую невесту Мужчина, оказавшийся сегодня в роли подсудимого, обвиняется в убийстве беременной женщины. Убитая и подсудимый когда-то были парой, они собирались создать семью, но потом невеста его бросила, она нашла другого и уже с ним сыграла свадьбу. Муж убитой уверен, что из-за ревности обвиняемый убил его жену. Но действительно ли мужчина виновен? Суд присяжных во всем разберется.

Игорь Борисович Симонов изложил суть обвинения. 30 августа 2015 года в половине 12 ночи на 140-м километре трассы М-67 на обочине была найдена женщина в бессознательном состоянии. У Козловой Софьи Романовны 1990 года рождения была травма головы. Девушка была беременна. Козлова скончалась еще по дороге в больницу. Экспертиза установила, что причиной смерти послужило кровоизлияние от открытой черепно-мозговой травмы.

Обвинение предъявлено Баламутову Максиму Павловичу на основании прямых и косвенных улик. Мотивом для данного преступления могла стать ревность, так как погибшая с подсудимым состояла в близких отношениях. Но девушка вышла замуж за потерпевшего, а подсудимый такого не мог спокойно вынести. И тогда он не сдержал эмоции, он расправился с беременной Козловой в порыве гнева. Помимо воли Козловой подсудимый вывез ее за город.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *