Суд присяжных — Выпуск от 21.06.2018 Муж скинул жену с лестницы

Эфир программы от 21 июня 2018 года

Суд присяжных 21.06.2018 фотоМуж и жена зарабатывали на строительных работах. На одном из объектов мужчина отдал жене карточку с деньгами и отправил в магазин за продуктами для обеда. У банкомата женщина сняла с карты все деньги и планировала уехать к себе на родину. Когда муж узнал об этом, он толкнул стремянку, на которой стояла жена. Та ударилась головой об стену и от травмы скончалась. Поняв, что натворил, Вихров попробовал скрыть улики и представить все несчастным случаем. Поверят ли ему присяжные?

Камеры видеонаблюдения, установленные на банкомате, к которому подходила Елена Вихрова, зафиксировали ее присутствие там в 13 часов 11 минут. Чуть ранее она сходила в магазин по просьбе мужа. Павел Вихров утверждает, что сам попросил жену снять все, что скопилось на карте, так как переживал за сохранность средств. Когда она поднялась обратно в квартиру, где они делали ремонт, к продуктам из магазина никто даже не притронулся.

Примерно через час Елена позвонила хозяину квартиры и сообщила, Павел Вихров ее сильно избил, и она умирает, после чего разговор прервался. Супруги отложили шоппинг и поехали к себе на квартиру. Там они обнаружили Елену, которая лежала с разбитым лицом, вся в крови и в луже собственной крови. Сверху на ней лежала стремянка, с которой она якобы упала. Павла Вихрова при этом в квартире не было. Он уверяет, что вышел из дома даже не поев, так как ему стало плохо. Он направился в магазин за новой порцией нужных им строительных материалов.

Экспертиза обнаружила на теле женщины несколько увечий, но смерть, согласно заключению, наступила от черепно-мозговой травмы, полученной предположительно при ударе головой об стену.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 21.06.2018 Муж скинул жену с лестницы

  1. Николай Ильич:

    А я уверен, что этот риелтор совершил все три убийства: мужа жены, жену и женщину свидетеля, видевшую его из окна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *