Суд присяжных — Выпуск от 21.05.2018 Убила утюгом невесту бывшего зятя

Эфир программы от 21 мая 2018 года

Суд присяжных 21.05.2018 фотоБывшая теща оказалась за решеткой за то, что приложила утюгом новую избранницу своего зятя. Он после развода решил делить квартиру, в которой жил с женой и дочерью. Свою долю он намерен был использовать для обустройства гнездышка с новой женой. Но так ли все просто и что решат присяжные заседатели, выслушав все обстоятельства дела? Тем более, что подсудимая и сама признает вину.

Елена Авдеева познакомилась с Игорем Прониным после того, как он овдовел, и через некоторое время забеременела. Мужчина все никак не решался сделать ей предложение и взять ситуацию в свои руки. Тогда Лена решилась сама пойти к его бывшей теще и поговорить об участи унаследованной Игорем от погибшей супруги части квартиры. После смерти Олеси ее квартира была поделена на равные части между тремя наследниками – матерью, мужем и дочерью.

В разговорах Елена с Игорем пришли к мнению, что могли бы предложить его долю в квартире в обмен на однокомнатную квартиру его тещи. Тогда и продавать ничего не пришлось бы. Но Игорь все никак не решался заводить этот разговор с бывшей родней. Лене пришлось действовать.

Она попросила у него ключ от спорной квартиры и пришла туда, как хозяйка. Одно только это уже взбесило мать погибшей Олеси, но все-таки она старалась держать себя в руках. Когда Елена заявила, что претендует на квартиру, рассудок Ирины Олеговны помутнел. Она пошла в комнату, взяла утюг и несколько раз ударила ее по голове утюгом. Она не помнит, как это происходило, но когда опомнилась, сама вызвала скорую помощь и полицию. Тут же бабушка позвонила и внучке. Она призналась, что решила их проблему с квартирой, теперь будет нечего делить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *