Суд присяжных — Выпуск от 21.04.2017 Бизнесмен устранил соперника

Эфир программы от 21 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.04.2017 Воронов, который является предпринимателем, узнал в какой-то момент, что любовница от него уходит к другому мужчине. Он решил нанять киллера, чтобы устранить нового любовника своей пассии. Но убийца не смог выполнить задание, он ошибся, заколов зятя вместо предполагаемой жертвы. Вторая попытка снова не увенчалась успехом. Соперник выжил, но оказался инвалидом. А вдова человека, которого закололи по ошибке отомстила Воронову, она заколола его.

Именно эта женщина сегодня предстала перед судом присяжных. Все произошло 27 марта 2016 года. Подсудимая имела умысел на убийство Воронова. Она приехала в загородный дом Дмитрия Воронова. Воронов сам ее пригласил. В ванной комнате у мужчины подсудимая нанесла ему 6 ударов ножом. Смерть Дмитрия Воронова произошла между двумя и тремя часами ночи. Умер он от кровопотери.

Мотивом для данного преступления послужила месть. Супруг подсудимой был жестоко убит в 2015 году. Потом тот же преступник совершил покушение на брата подсудимой, после чего он остался инвалидом. Подсудимая не сомневалась, что эти преступления заказал Дмитрий Воронов. С точки зрения подсудимой Воронов таким образом хотел помешать отношениям ее брата — Сергей Кудряшова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *