Суд присяжных — Выпуск от 20.12.2016 Парень в костюме Деда Мороза ограбил квартиру

Эфир программы от 20 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.12.2016 Парень в костюме Деда Мороза ограбил квартиру Так случилось, что во время новогодней ночи в костюмах Деда Мороза, а также Снегурочки ходили актеры по домам. Но потом, после визита в одну из квартир девушка увидела, что в мешке с подарками лежат ордена, она поняла, что эти ордена взял ее коллега в той квартире, из которой они только что ушли. Артистка начала коллеге угрожать, чтобы он вернул награды, но мужчина не собирался это делать. Тогда девушка пригрозила полицией. Но молодой человек решил с ней расправиться, чтобы избавиться от свидетельницы.

Прокурор Матвеева изложила суть обвинения. 1 января 2016 года в 3 часа и 30 минут на детской площадке возле жилого дома нашли труп Жуковой Алисы Тимофеевны 1984 года рождения. По результатам экспертизы было установлено, что смерть Жуковой наступила с часу тридцати минут до двух часов ночи. Скончалась женщина от механической асфиксии. Денисову Константину Васильевичу было предъявлено обвинение по данному делу.

В квартиру Станислава Олеговича Николаева накануне вечером в костюмах Деда Мороза и Снегурочки пришли подсудимый и погибшая. Они поздравляли внука мужчины. После их ухода была обнаружена пропажа орденов и медалей Великой Отечественной войны. Денисов и Жукова пошли поздравлять следующих людей, и тогда Жукова обнаружила, что Денисов совершил кражу. Она пригрозила полицией в случае, если коллега не отдаст украденное владельцам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *