Суд присяжных — Выпуск от 20.09.2016 Таксист обвиняется в попытке изнасилования

Эфир программы от 20 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.09.2016 Таксист обвиняется в попытке изнасилования Сегодня на скамье подсудимых оказался таксист. Он обвиняется в попытке изнасилования и девушки и убийстве парня. Обвиняемый жестоко убил молодого человека, он сначала избил его монтировкой, а потом он его несколько раз переехал на машине. Парень хотел заступиться за свою девушку, которая подверглась нападению со стороны таксиста, который хотел ее изнасиловать. Но таксист говорит совсем другое. Он утверждает, что девушка сама ему предложила таким образом рассчитаться.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как таксист переехал парня дважды, он сделал это намеренно. Как же в машине таксиста оказалась девушка погибшего? Присяжные во всем разберутся. История запутанная, в ней больше вопросов, чем ответов. Обвиняется таксист в убийстве, попытке изнасилования и покушении на убийство с целью скрыть другое преступление. Баталова Ирина Ивановна была избрана старшиной присяжных.

Петр Сергеевич 1960 года рождения до взятия под стражу работал таксистом. В качестве потерпевших участвуют Савельева Александра Николаевна — мать погибшего, а также Минаева Ирина Евгеньевна. Прокурор Васильева пояснила суть обвинения. Все произошло 3 августа 2011 года, потерпевшая Минаева возвращалась домой из гостей, она остановила такси. В такси был подсудимый. Таксист остановился за сто метром от указанного адреса, он заявил девушке, что деньги его не интересуют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *